Искусственный дождь в Паттайе

Искусственный дождь в Паттайе Главное
Некоторые водоемы, обеспечивающие город водой, находятся на критически низком уровне. Пополнять их будут при помощи искусственного дождя

В минувший понедельник группа официальных лиц собралась в международном аэропорту «U-Tapao» (У-Тапао), чтобы подняться в воздух на самолете и осмотреть местность с высоты птичьего полета. В составе комиссии присутствовали командир полиции Чонбури, генерал-майор Нитипонг Ниамной, губернатор провинции Чонбури Комсан Экачай и глава районного управления Саттахипа Париня Потисат.

Чиновники проверили состояние водохранилищ и провели анализ использования новейших технологий для восполнения водных запасов в Паттайе с помощью искусственно вызванного дождя, путем распыления химических веществ в атмосферу.

Итоги осмотра показали, что уровень воды в водоемах находится в среднем на уровне 30%, но отдельные водоемы находятся на критически низком уровне около 10%. Поэтому экстренные меры по пополнению запасов воды будут предприняты в скором времени для спасения сельского хозяйства в регионе.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий