Иностранец избит и похищен в Паттайе

иностранца похитили в Паттайе Главное
Потерпевший был избит до потери сознания, затем бандиты загрузили его в черный пикап Тойота Виго. Один из преступников пригрозил охранникам пистолетом, указывая, чтобы они не следовали за ними. После этого нападавшие лица скрылись со своей жертвой в машине

Мужчина был избит и похищен пятью неизвестными в жилом комплексе в Паттайе в понедельник утром, сообщает полиция. Дежурный офицер полицейского участка заявил, что инцидент произошел около 5 утра на Soi Tepprasit 17.

Двое охранников, находившихся неподалёку, рассказали полиции, что они услышали крики о помощи и отправились выяснить в чём дело. Они увидели пятерых мужчин в черных масках, нападавших на одного. Нападавшие показались охранникам также иностранцами.

Потерпевший был избит до потери сознания, затем бандиты загрузили его в черный пикап Тойота Виго. Один из преступников пригрозил охранникам пистолетом, указывая, чтобы они не следовали за ними. После этого нападавшие лица скрылись со своей жертвой в машине.

В полиции заявили, что личность похищенного и мотивы нападавших мужчин не известны. Офицеры будут исследовать место происшествия на предмет наличия отпечатков пальцев, а также изучат записи камер видеонаблюдения в поселке, где произошел инцидент.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий