В Паттайе введено состояние повышенной готовности

В Паттайе введено состояние повышенной готовности Происшествия
Для обеспечения безопасности города будут привлечены силы Тайской армии и военно-морского флота. В городе проводится усиленное патрулирование, количество дорожно-пропускных полицейских пунктов увеличено, а все ключевые достопримечательности, популярные среди туристов, дополнительно охраняются

После недавнего шокирующего теракта в центре Бангкока, в результате которого от взрыва бомбы погиб 21 человек и было ранено 118, Королевская полиция сделала заявление и признала происшествие возмутительным.

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

В связи с этим событием, рано утром 18 августа, начальник полиции района Чонбури объявил о введении состояния повышенной готовности для всех ответственных ведомств. По словам господина Nitipong Niamnoi (Нитипонг Ниамнои), во время теракта пострадали в основном туристы и мы не можем исключать, что именно гости страны – настоящая цель террористов.

Для обеспечения безопасности города будут привлечены силы Тайской армии и военно-морского флота. В городе проводится усиленное патрулирование, количество дорожно-пропускных полицейских пунктов увеличено, а все ключевые достопримечательности, популярные среди туристов, дополнительно охраняются.

Власти города надеются, что столь напряженная ситуация в столице страны не коснется мирной туристической Паттайи, но, помня о пословице “хочешь мира – готовься к войне”, принимают все необходимые меры по обеспечению безопасности города.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий