Hooters в Паттайе

Hooters в Паттайе Главное
5 сентября компания Hooters (американская сеть ресторанов) планирует провести "ярмарку вакансий" в Паттайе и найти новых инициативных и активных сотрудников

Наверняка те, кто активно интересуется жизнью Паттайи, не раз замечали в еженедельной газете Pattaya People рекламу американской компании Hooters (компания постоянно размещает объявления о поиске сотрудников в Таиланде). Спешим сообщить, что 5 сентября представители компании планируют провести “ярмарку вакансий” и найти новых инициативных и активных сотрудников. Кастинг будет проходить в гостинице Mercure Hotel, расположенной в Южной Паттайе.

В связи с предстоящим событием, представители компании Hooters посетили Pattaya People Media Group, чтобы встретиться с генеральным менеджером, господином Markus Kreth (Маркус Крес) и главой Паттайя Пипл Медиа Групп, господином Niels Colov (Нильс Колов). На встрече обсуждались глобальные планы по стремительному выходу компании Hooters на рынок Таиланда.

Hooters был основан в 1983 году в Атланте, штат Джорджия, и за время своего существования обзавелся сотнями ресторанов в США и в мире. Рестораны Hooters прославились благодаря отличной американской кухне, в частности таким блюдам, как куриные крылышки и бургеры.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий