Холодильник стал причиной пожара в Паттайе

Холодильник стал причиной пожара в Паттайе Главное
Соседи рассказали, что владение принадлежит австрийцу и его тайской жене, и что те уехали за город на несколько дней. Обнаружила пожар соседка пострадавших

23 сентября сотрудники пожарной станции района Нонгпры обратились к полицейским Паттайи и команде спасателей Sawang Boriboon (Саванг Борибун): в одном из домов на сои 87 улицы Сукхумвит случился пожар.

Прибыв на место, пожарные увидели как перепуганные жители соседних квартир в срочном порядке эвакуируют членов своих семей и вытаскивают все ценное: соседи переживали, что пламя может перекинуться и на их жилища.

В момент возгорания, дома никого не было и пожарным пришлось срезать замок с двери, чтобы приступить к работе. Комната за комнатой, огнеборцы потушили пламя. Позже выяснилось, что причиной пожара стало короткое замыкание: на кухне закоротили провода в холодильнике. Пламя уничтожило всю мебель и ценности, что были в доме.

Соседи рассказали, что владение принадлежит австрийцу и его тайской жене, и что те уехали за город на несколько дней. Обнаружила пожар соседка пострадавших, госпожа Пимпа. Она позвонила пожарным сразу же, как почувствовала запах гари, а когда, через некоторое время, в соседней квартире прогремел взрыв, она начала “трубить во все колокола”.

Радует то, что при пожаре никто из людей и животных не пострадал.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий