Холм Будды в Паттайе забросали презервативами

Холм Будды в Паттайе забросали презервативами Главное
Ресторан Cabbages and Condoms раздает посетителям бесплатные презервативы. Которые, по всей вероятности, используются по назначению тут же, в ближайшей округе

Велосипедисты и любители пробежек в парковой зоне района Пратамнак Хилл подали жалобу на администрацию парка. Причина – вопиющее количество мусора на всей территории.

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

Холм Будды в Паттайе буквально завален презервативами! Местные репортеры и журналисты посетили беговые и велодорожки парка и увидели своими глазами несметное количество использованных резиновых изделий буквально повсюду.

Обследовав близлежащие к парку территории, журналисты, кажется, поняли, кто причастен к происходящему безобразию в парке. В районе Пратамнак есть замечательный ресторан Cabbages and Condoms, а примечателен он тем, что всем посетителям заведения раздаются бесплатные презервативы. Которые, по всей вероятности, используются по назначению тут же, в ближайшей округе.

В связи с поданной жалобой, администрации парка Пратамнак Хилл придется организовать генеральную уборку территории. Хотя не лишним было бы привлечь к этому процессу и владельцев вышеупомянутого ресторана.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий