Грузовик протаранил тоннель на шоссе Сухкумвит в Паттайе

Грузовик протаранил тоннель на шоссе Сухкумвит в Паттайе Главное
Грузовик сокрушил на своем пути несколько препятствий и почти врезался в тоннель. Водитель крупногабаритного транспорта заснул за рулем в Паттайе

19 октября полиция Паттайи и команда спасателей Sawang Boriboon (Саванг Борибун) отправились на улицу Сухкумвит расследовать ДТП, парализовавшее дорожное движение. Причиной коллапса на одной из центральных улиц стала авария 18-колесного грузовика, приключившаяся в районе сои Siam Country Club (Сиам Кантри Клаб) рядом со строящимся тоннелем. Грузовик сокрушил на своем пути несколько препятствий и почти врезался в тоннель.

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

Водитель крупногабаритного транспорта, 38-летний господин Сувит, к счастью, не пострадал и смог дать показания полиции. По его словам, он пытался избежать столкновения с подрезавшим его мотоциклом и потерял управление. Но показания свидетелей происшествия в корне расходятся с уверениями водителя: по словам очевидцев, мужчина попросту заснул за рулем.

Полицейские надеются, что справедливость восторжествует как только будут изучены записи камер видеонаблюдения. Также водителю любезно предложили пройти тест на алкоголь.

Бронирование билетов на транспорт в Таиланде и Азии

Powered by 12Go system
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий