Грандиозное открытие ресторана “Jobjab” в Паттайе

Ресторан буфет “Jobjab” морепродукты в Паттайе Главное
Открылся новый ресторан-буфет в Паттайе - акция от “Jobjab” 5 человек + 1 бесплатно: новости Паттайя Пипл

В Паттайе на Soi Khao Noi, Нонг Пла Лаи, открылся новый ресторан популярного формата – буфет. Всего за 199 батов здесь можно от души поесть морепродукты, приготовленные на углях (сифуд в Паттайе), самостоятельно пожарить мясо, а также отведать различные тайские салаты и десерт.

На вечеринке по случаю открытия ресторана “Jobjab” в Паттайе собралось несметное количество именитых гостей. Цветы, подарки и пожелания процветания в этот день преподнесли начальник района Нонгпры господин Poramaid Ngampichaid (Порамаид Нгампичаид), полковник полиции Somneuk Jangaid (Сомнеук Янгаид), член совета мэрии Паттайи Praiwan Aromcheun (Праиван Аромчеун), главный судья города Паттайя Wichain Kasemsri (Вичаин Касемсри) и председатель правления Алькасар, господин Satahn Petrakoon (Сатан Петракун).

Владелец ресторана “Jobjab” – Pacharapol Rodpi (Пачарапол Родпиа) вложил в свое детище более 4 млн инвестиций. Заведение способно вместить 400 человек, и открыто ежедневно с 17:00 до полуночи. Несмотря на грандиозность всей задумки, цены на еду тут весьма демократичны – 199 батов с человека. Вас вкусно накормят в одной из 12 небольших беседок или же за столиком на свежем воздухе.

Сейчас в ресторане действует специальное предложение: при заказе стандартного сервиса (199 батов с человека, напитки оплачиваются дополнительно) – 5 посетителей + 1 бесплатно. Для посетителей ресторана открыта бесплатная автопарковка. Телефон для справок: 090-080-0003

Бронирование билетов на транспорт в Таиланде и Азии

Powered by 12Go system
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий