Грабители напали на англичанина в Паттайе

Грабители напали на англичанина в Паттайе Главное
Популярный в Паттайе вид воровства - выхватывание сумочек, золотых украшений и других ценностей, проезжая мимо на мотоцикле - набирает новые обороты

21 августа полиция Паттайи и команда спасателей Саванг Борибун отправилась на сои Буакхао в Южной Паттайе для расследования попытки “ограбления с колес”. Популярный в Паттайе вид воровства – выхватывание сумочек, золотых украшений и других ценностей, проезжая мимо на мотоцикле – набирает новые обороты.

В этот раз жертвой нападения стал 54-летний англичанин по имени Дарен Холден и его 20-летняя подруга Пиджитра. Пожилой британец с девушкой неспешно ехали на мотоцикле, когда с двух сторон с ними сравнялись два других байка с тайскими подростками. Один из предприимчивых молодых людей попытался выхватить сумочку у госпожи Пиджитра, но его попытка не увенчалась успехом: девушка начала отчаянно отбиваться. Из-за активной борьбы пассажирки англичанин потерял контроль над мотоциклом и они оба упали на проезжую часть.

Как ни странно, их падение ничуть не смутило нападавших подростков, они также остановились и продолжили свои попытки отнять сумку у девушки. Но тайская подруга престарелого англичанина решила сражаться до конца – она вцепилась в сумку насмерть. Один из разъяренных грабителей даже ударил ее по лицу, но сумку получить так и не удалось. Когда вокруг них начала собираться толпа зевак, воры-неудачники вскочили на мотоциклы и скрылись с места происшествия.

Полицейские изучают записи камер видеонаблюдения и надеются поймать дерзких грабителей.

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий