Забеги, марафоны и гонки в Бангкоке в 2017 году

Забеги, марафоны и гонки в Бангкоке в 2017 году Новости
Сладкий марафон с HELLO KITTY и другие забавные гонки в этом году в Бангкоке - весело и полезно провести новый год помогут шуточные соревнования, участвовать в которых могут все желающие

Сладкий марафон с HELLO KITTY и другие забавные гонки в этом году в Бангкоке

Весело и полезно провести новый год помогут шуточные соревнования, участвовать в которых могут все желающие. Вместе с вами в забегах примут участие персонажи знаменитых фильмов, игр и мультфильмов.

1.Забег с DINO, Бангкок – 19 февраля

Забег с DINO – это маленькая дистанция в 2,6 км, родители и дети могут бежать вместе. Забег состоится в 6.30 и в 8.30 утра 19 февраля в парке Queen Sirikit. Здесь не будет соревнований как таковых, и участвовать могут даже родители с колясками. С 7 утра здесь начнутся развлекательные мероприятия, такие как роспись по ткани, дино-маскарад и шоу динозавров в 8.10 и в 9 утра.

Регистрация стоит 750 – 2600 батов. Часть выручки пойдет в Фонд детской книги, эта организация действует уже сорок лет и является филиалом Швейцарского Международного Совета Детской и Юношеской Книги.

Забеги, марафоны и гонки в Бангкоке в 2017 году

2.Сладкий марафон с HELLO KITTY, Бангкок – 26 февраля

Поклонники HELLO KITTY готовятся бежать с любимой японской кошечкой дистанцию в 5 километров, забег начнется в 6.30 утра 26 февраля в на станции Airport Rail Link Makkasan. Приветствуется ярко-розовый цвет. Маршрут будет не очень полезен для вашей фигуры: на каждом шагу участников марафона будут ждать конфеты, пирожные, мороженое и другие сладости в стиле «Сладкой страны чудес».

Участники забега получат футболку, сумку, стикер и нагрудник. Стоимость регистрации 950 – 1050 батов.

Забеги, марафоны и гонки в Бангкоке в 2017 году



3.Скоростной забег с RIDER RUN, Бангкок – 28 мая

Наездник в маске впервые собирает своих поклонников на празднование 45-й годовщины японского мультфильма манга, по мотивам которого позже был снят телефильм. Участники станут воинами двух армий. Дистанция 2,5 км, 5 км и 10 км.

Забег состоится 28 мая в Lumphini Park. Регистрация начинается онлайн 23 января и стоит 650 – 2200 батов. Участники получат фирменную футболку, медаль и нагрудник.

Забеги, марафоны и гонки в Бангкоке в 2017 году

4.Веселые старты с героями CHAO KHUN TONG, Бангкок – 29 января

Многие дети в Азии выросли на обучающем мультфильме CHAO KHUN TONG, который показывали по телевизору каждое утро с 1991 года. 25 лет спустя персонажи мультика приглашают вас на забег длиной в 2,5 км и в 5 км. Начало в 5:55 и 6:15 утра соответственно, 29 января в парке Wachirabenchathat на Чатучаке. Участникам выдадут оригинальные черные и желтые футболки с героями мультфильма, победителям будет вручена фирменная медаль Chao Khun Tong.

Регистрация стоит 500 батов, вырученные деньги пойдут на благотворительность, в частности, на трудоустройство инвалидов и членов их семей в Накхонратчасима.

Забеги, марафоны и гонки в Бангкоке в 2017 году



Читайте также:

Спроси у жителей Паттайи, как они проводят свободное время

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий