В Паттайе запретили открывать go-go бары

В Паттайе запретили открывать go-go бары Новости
Заведениям подобного типа перестанут выдавать лицензии на работу

Заведениям подобного типа перестанут выдавать лицензии на работу

Новые репрессии для go-go баров и клубов в Паттайе – так назвали новые правила властей владельцы упомянутых заведений в городе. На днях официальные лица заявили, что временно запрещают открытие новых баров подобного типа и прекращают выдачу лицензий на неопределенный срок.

На прошлой неделе известная Soi 6 в Паттайе была подвергнута тщательной проверке. Полицейский рейд проконтролировал все заведения на этой улице. Владельцам баров был предписан строгий график работы – отныне все го-го бары и клубы на сои 6 в Паттайе должны открываться не раньше 18:00, днём район этой улицы должен соответствовать благопристойному образу семейного курорта. За несоблюдение этих требований владельцам баров грозит штраф, а также приостановление лицензии.



«Они [власти] сказали мне, что я не могу открыть свой бар до 18:00», – сказал один из владельцев бара, который просил не называть его имени.

«Они сказали это каждому бару, то же самое. Трудно делать деньги в заведении с такой большой конкуренцией, и если я не смогу открывать свой бар в течение дня, я не знаю, как смогу продолжать работать, придется закрываться», – добавил владелец бара на сои 6 в Паттайе.

Пожелавший остаться неизвестным, хозяин увеселительного клуба на этой улице сказал, что новые правила соблюдаются не всеми. Некоторые бары позволяют себе работать в дневное время, и их никто не закрывает.

«Я не знаю, почему некоторые могут оставаться открытыми, но некоторые должны закрываться, как мы», – с горечью рассказал он корреспондентам.

Известно, что так называемые репрессии против го-го баров и клубов в Паттайе являются частью масштабного изменения в процессе выдачи лицензий на заведения увеселительного типа, сейчас происходит его пересмотр. В это время, и пока неизвестно на какой срок, будет прекращена выдача лицензий на открытие новых go-go баров и клубов в Паттайе.

Контроль за подобными заведениями в городе был повышен на законодательном уровне в рамках изменения Паттайи из «секс-столицы мира», как привыкли её называть все иностранные СМИ, в международный курорт мирового значения, где можно провести отличный и разнообразный отпуск в кругу семьи и друзей.



Усиление мер борьбы с сомнительными заведениями в Паттайе также началось благодаря увеличению сообщений от населения (на анонимных условиях) о работающих массажных салонах и других заведениях, где, наряду с основным меню, предлагают сексуальные услуги.

Читайте также:

Обсуди эту новость с жителями Паттайи

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

[kad_youtube url=”https://youtu.be/wgWrzPDHK2I”]

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий