Футбольный турнир «Сонгкран» среди школьников Паттайи

Главное
Футбольный турнир Сонгкран проходит в Паттайе среди учащихся городских школ, прошли матчи полуфинала, в выходные - главная игра: новости Паттайя Пипл

Очередной матч футбольного турнира «Сонгкран» прошел на поле школы №6. В полуфинальной игре приняли участие команды «Tongnak» (Тонгнак) и «Chang Mern» (Чанг Мерн).

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

В первом тайме команды играли на равных, и каждая забила по мячу в ворота соперников. Баланс сил сохранялся до тех пор, пока «Chang Mern» не заменил некоторых игроков. После этого все пошло наперекосяк: «Tongnak» забивали гол за голом вплоть до финального судейского свистка. В конечном итоге «Tongnak» выиграл со счетом 5:1.

Юношеский турнир по футболу в Паттайе (2)

Полуфинал чемпионата по футболу среди школьников в Паттайе

Второй полуфинал футбольного турнира «Сонгкран» среди школьников прошел в школе №6 в этот четверг. На поле встретились команды «Tongnak» (Тонгнак) и «Issan Pattaya Club» (Исан Паттайя Клуб).

В первом тайме силы противников были равны и не было забито ни одного гола. Во втором тайме «Tongnak» снял все ограничения и забил 2 гола подряд. Таким образом команда проходит в финал, который состоится в эти выходные.