Фестиваль Wonderfruit 2015 в Паттайе

Фестиваль Wonderfruit 2015 в Паттайе Главное
В продаже появились первые билеты, и счастливчики, которые успеют приобрести их до 15 ноября, получат 4-дневный вход на фестиваль всего за 4 500 батов

После ошеломительного успеха в прошлом году организаторы постараются вновь провести в Таиланде мероприятие мирового уровня и осуществить Wonderfruit Festival (Вандерфрут Фестиваль) который пройдет с 17 по 20 декабря 2015 под девизом “Живи, Люби, Удивляй!”. Как и в прошлом году, фестиваль состоится в паттайе в районе Сиам Кантри клаб.

В продаже появились первые билеты и счастливчики, которые успеют приобрести их до 15 ноября, получат 4-дневный вход на фестиваль всего за 4 500 батов. Входной билет дает право посещения Wonderfruit Festival в течении 4-х дней, но не включает в себя кемпинг и прочие активности, которые еще не были проанонсированы.

На мероприятие будут приглашены топовые артисты, а также представлены театральные постановки, художественные инсталляции, семинары и тп. С учетом опыта прошлого года, можно не сомневаться, что нас ждет по-настоящему захватывающее зрелище и очень насыщенная программа.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий