Фестиваль водных видов спорта в Паттайе

Фестиваль водных видов спорта в Паттайе - виндсерфинг, парусный спорт, гонки на водных мотоциклах и полеты на параплане 24-25 февраля: новости Паттайя Пипл

Главное

Ассоциация виндсерфинга Королевства Таиланда и ряд спортивных клубов при участии мэрии Паттайи организовали двухдневный фестиваль водных видов спорта, который проходил 24 и 25 февраля на пляже Джомтьен.

Программа фестиваля широка и разнообразна, включает в себя соревнования по виндсерфингу, парусному спорту, гонки на водных мотоциклах и полеты на параплане. Профессиональные спортсмены собрались вместе, чтобы продемонстрировать свои навыки, весело провести время и порадовать болельщиков захватывающим шоу.

В администрации города уверены, что фестиваль станет регулярным ежегодным событием в календаре Паттайи.

Общественный день спорта в Паттайе

А во вторник, 24 февраля, общественная ассоциация города Паттайи организовала общий день спорта для 42 жилых районов. Люди собрались вместе, чтобы поиграть в футбол или поболеть за своих товарищей.

Любители менее активных видов спорта могли присоединиться к играющим в петанк. Цель мероприятия, конечно же, состоит в поддержании здорового образа жизни горожан с помощью спорта.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий