Фестиваль огней в театре Алангкарн

Город
До 31 мая 2015 в театре Алангкарн в Паттайе проходит тайско-китайский Фестиваль огней - рекомендовано для посещения с детьми: новости Паттайя Пипл

В настоящее время на территории театра «Alangkarn» (Алангкарн), расположенном на улице Сукхумвит в районе На-Джомтьен, проходит тайско-китайский фестиваль огней. Открытие состоялось в этот четверг, 9 апреля. На площади посетителей ждала великолепная инсталляция из китайских фонариков и зрелищных декораций, подсвечивающихся в темное время суток.

Каждый вечер с 5 до 11 часов вечера вниманию посетителей представляются акробатические выступления, демонстрация боевых искусств, а также магические шоу и другие традиционные китайские представления. Все желающие смогут сфотографироваться со слоном и оставить на память множество ярких снимков с красочными скульптурами.

Выставка в театре Алангкарн приурочена к 60-летию Ее Королевского Высочества Принцессы Маха Чакри Сириндхорн и будет доступна до 31 мая. Также миссия подобных мероприятий состоит в укреплении отношений между Китаем и Таиландом.

Читайте также Фестиваль Фонарей в театре Алангкарн: афиша Паттайя Пипл

Смотрите фоторепортаж Фестиваль огней в театре Алангкарн

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий