Фестиваль морепродуктов в Паттайе 10-12 мая 2019

Новости
На Центральной набережной в Паттайе состоится Фестиваль морепродуктов Amazing Pattaya Sea Food Festival 2019

На Центральной набережной в Паттайе состоится Фестиваль морепродуктов Amazing Pattaya Sea Food Festival 2019

10-го мая 2019 года в Паттайе стартует Фестиваль морепродуктов – Amazing Seafood Festival 2019, организованный мэрией города и управлением по туризму. Мероприятие будет проходить под открытым небом на Центральной городской набережной (Beach Road).

Спонсор новостей Pattaya Now: онлайн-магазин тайской народной медицины и косметики Erawadee — лучший выбор по лучшим ценам
Заказывайте тайскую народную медицину и натуральную косметику Erawadee из Таиланда

На берегу раскинутся торговые палатки, где можно приобрести свежайшие морепродукты домой, а также насладиться морской кухней тут же, на месте. Повара приготовят ваш ужин и пригласят за накрытый стол. Участников фестиваля морепродуктов в Паттайе ожидают бесплатные дегустации и мастер-классы от приглашенных специалистов, концерты популярных тайских исполнителей и другие развлечения.



Фестиваль морепродуктов в Паттайе проводится уже в пятый раз. За последние два года он обрёл невероятный успех, поэтому в этот раз организаторы обещают оправдать ожидания поклонников, и сделать мероприятие ещё более насыщенным и разнообразным. Есть все шансы, что Amazing Pattaya Sea Food Festival 2019 может стать важнейшим кулинарным событием региона.

Читайте также:

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий

  1. Евгений

    Во сколько начало?

    Ответить