Фестиваль Фонарей в театре Алангкарн

Главное
С 1 апреля по 31 мая 2015 в Театре Алангкарн в Паттайе проходит тайско-китайский Фестиваль Фонарей: новости Паттайя Пипл

В Паттайе начался совместный тайско-китайский Фестиваль фонарей и света. Каждый вечер в национальном Alangkarn Theatre (Театр Алангкарн) проходят представления, в которых принимают участие китайские акробаты и мастера боевых искусств. Также в рамках шоу можно посмотреть традиционный тайский и китайский музыкальные спектакли.

Мероприятие является частью празднования 60-летия Ее Королевского Высочества Принцессы Maha Chakri Sirindhorn (Маха Чакри Сириндхорн). Также ожидается, что Фестиваль Фонарей будет способствовать развитию туризма на Восточном Побережье.

Накануне в торговом комплексе Royal Garden Plaza (Роял Гарден Плаза) состоялся предпремьерный показ. Артисты продемонстрировали фрагменты своих шоу, которые в полном объеме будут представлены на выступлениях в театре.


[hr style=”line” size=”1px”]
Время представления – с 17:00 до 23:00
Стоимость билетов для взрослых – 150 батов, для детей – 100 батов, дети ниже 90 см – бесплатно

Фестиваль продлится до 31 мая 2015 года. Alangkarn Theatre (Театр Алангкарн) находится на улице Сукхумвит в районе На-Джомтьен

Смотреть на карте Фестиваль Фонарей в театре Алангкарн
[hr style=”line” size=”1px”]

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий