Фальшивые баты в Паттайе

Новости
Фальшивые баты в Паттайе пытался использовать местный житель, расплачиваясь за еду и выпивку в кафе на улице Наклыа, подробности

19-го сентября в 1:30 ночи полицейских Паттайи вызвали по адресу местного кафе на улице Наклыа. Хозяйка заведения утверждала, что клиент пытался рассчитаться с ней фальшивыми батами

Прибывшие сотрудники полиции задержали 42-летнего гражданина Таиланда, который использовал поддельные банкноты, чтобы оплатить еду и напитки. Офицеры конфисковали у него 5 тысячных купюр, которые действительно оказались фальшивыми.

Владелица кафе рассказала, что мужчина заказал себе ужин и бутылку спиртного стоимостью 320 батов и рассчитался тысячной купюрой. Банкнота показалась женщине подозрительной, ранее она уже сталкивалась с фальшивыми батами в своей торговой практике и поняла, что предложенные посетителем деньги ненастоящие.

Задержанный был обвинен в хранении и распространении фальшивых батов в Паттайе. Расследование по этому делу будет продолжено, чтобы выяснить, кто может быть поставщиком фальшивых батов в Паттайе.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий