В Бангкоке больше всех пользователей Facebook в мире

В Бангкоке больше всех пользователей Facebook в мире Новости
Бангкок - это город с самым большим числом активных пользователей Facebook в мире, - говорится в новом докладе We Are Social

Бангкок – это город с самым большим числом активных пользователей Facebook в мире, – говорится в новом докладе We Are Social

Согласно новым данным, опубликованным We Are Social и Hootsuite, Бангкок является самым активным городом, жители которого используют Facebook. За последние 30 дней в социальной сети было зафиксировано около 30 миллионов человек, проживающих в столице, что составляет около 1,5 процента от 1,96 миллиарда пользователей по всему миру.

В докладе также говорится, что Таиланд занимает девятое место среди стран с наибольшим количеством пользователей Facebook, в общей сложности, около 47 миллионов человек используют Facebook в Таиланде.

На региональном уровне Джакарта отстает от Бангкока и занимает третье место с 22 миллионами активных пользователей, а Хо Ши Мин занимает десятое место с 11 миллионами пользователей.

Страны с наибольшим количеством пользователей Facebook

Среди стран во всем мире лидирует США – 219 миллионов пользователей, Индия на втором месте с 213 миллионами пользователей, причем обе страны составляют 22 процента от общего числа пользователей Facebook.

В Бангкоке больше всех пользователей Facebook в мире

Популярные социальные сети в мире

В отчете также было обнаружено, что Facebook остается самой популярной социальной платформой, имеющей 1.968 миллиардов зарегистрированных участников, за ней следует WhatsApp, которая принадлежит Facebook с 1,2 миллиардами пользователей и Facebook Messenger, с 1 миллиардом пользователей.

В Бангкоке больше всех пользователей Facebook в мире (3)

Тип пользователей Facebook

Распределение глобальных пользователей Facebook показало, что 89 процентов получают доступ к платформе через мобильное устройство, причем 61 процент заявили, что они используют Facebook каждый день. 56 процентов профилей пользователей были объявлены как мужчины, 44 процента – женщины.

В Бангкоке больше всех пользователей Facebook в мире (3)

Читайте также:

Вступай в активную группу жителей Паттайи в Facebook

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий