Эраван признан самым популярным парком в Таиланде

Эраван признан самым популярным парком в Таиланде Новости
Национальный парк Эраван в Канчанабури стал самым посещаемым из 147 национальных парков в Таиланде и сместил с этой позиции парк Кхао Яй

Национальный парк Эраван в Канчанабури стал самым посещаемым из 147 национальных парков в Таиланде и сместил с этой позиции парк Кхао Яй

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

По данным Департамента национальных парков, дикой природы и растений, национальный парк Эраван сместил с первого места парк Кхао Яй, который сохранял первое место по посещениям туристами и доходам в течение 30 лет подряд. Руководитель национального парка Эраван, господин Porayut Waiwong, сообщил, что за последние десять месяцев с октября прошлого года парк заработал 76 млн. батов на продаже входных билетов, то есть выручка составила в среднем по семь миллионов батов каждый месяц. Господин Porayut Waiwong отметил, что, даже не являясь уроженцем Канчанабури, он и его сотрудники с радостью делают свою работу ради процветания этой провинции Королевства.

Господин Cherdchai Jariyapanya, руководитель Дирекции заповедной зоны №3 в Таиланде, похвалил сотрудников национального парка Эраван за хорошо проделанную работу. Он отметил, что национальный парк Эраван имеет огромный потенциал, чтобы оставаться популярным туристическим направлением и дальше из-за своей природной красоты, нетронутой окружающей среды, легкой доступности от Бангкока и действующих круглогодичных водопадов.

Другой национальный парк в Канчанабури, парк Srinakarind, занимает 20-е место в списке популярных национальных парков Таиланда. Этот парк собрал около десяти миллионов батов на продаже входных билетов в течение последних десяти месяцев.

Бронирование билетов на транспорт в Таиланде и Азии

Powered by 12Go system
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий