Паттайя в раскопках – город прокладывает электрокабели

Паттайя в раскопках – город прокладывает электрокабели Новости
На Центральной улице рабочие перешли в круглосуточный режим, чтобы ускорить завершение проекта по прокладке электрических и инженерных сетей под землёй

На Центральной улице рабочие перешли в круглосуточный режим, чтобы ускорить завершение проекта по прокладке электрических и инженерных сетей под землёй

Работы начались 15 августа, одну из самых важных дорожных артерий города пришлось перекрыть и заблокировать, чтобы проложить 3-метровые бетонные блоки, в которых будут размещаться 11-киловольтные линии, заключенные в трубопроводы HVPE 180-мм.

Изначально работы велись с 9 утра до 4 часов дня, с понедельника по пятницу и должны были завершиться к 31 октября 2017. Однако очень быстро подрядчики поняли, что такого темпа недостаточно, чтобы уложиться в назначенный срок. Поэтому было решено перейти на режим 24 часа в сутки с понедельника по четверг, а три дня в пятницу, субботу и воскресенье по возможности максимально освобождать проезжую часть для увеличивающегося транспортного потока в выходные.

Проект с бюджетом 75 млн. батов охватывает расстояние в 1,1 км, от офиса Управления электросетей в Паттайе до конца Центральной улицы. Участок до торгового комплекса Харбор не вызвал больших затруднений в транспортном потоке во время проведения работ. А вот от Харбора до шоссе Сукхумвит проведение «раскопок» причиняет массу неудобств для участников дорожного движения, и в этом месте часто скапливаются автомобильные пробки. Для повышения безопасности, как для рабочих, так и для водителей, в этом районе будет установлено больше сигнальных фонарей и предупреждающих знаков вокруг огороженных рабочих зон.

Читайте также:

Получай наши новости первым ВКонтакте

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий