Двое британцев опозорились в Паттайе

Двое британцев опозорились в Паттайе Главное
На видео четко видно, как два молодых человека беззастенчиво делают свое дело, нарушая все нормы приличия и морали. Ролик вызвал массовое общественное осуждение в Паттайе

11 сентября в социальных сетях, популярных среди жителей Паттайи, появилось занятное видео: владелица магазина опубликовала ролик, главные герои которого решили справить малую нужду прямо перед ее витриной на оживленной улице. На видео четко видно, как два молодых человека беззастенчиво делают свое дело, нарушая все нормы приличия и морали. Ролик вызвал массовое общественное осуждение. Главные герои сего подвига были опознаны и приглашены в полицейский участок Паттайи на душевный разговор.

Нарушителями общественного порядка оказались 29-летний Томас Мон из Шотландии и 35-летний Марк Калетон из Северной Англии. Молодые джентльмены добровольно пришли к полковнику полиции, господину Сукатат Пумпанмуанг, принесли свои извинения и красивый букет цветов. Чистосердечное признание своей вины и искреннее раскаяние помогли парням относительно безболезненно разрешить вопрос: каждому из них придется уплатить штраф в размере 1 тысячи батов. Будем надеяться, что урок из всей этой ситуации получат не только проштрафившиеся британцы, но и остальные гости города.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий