Дожди в Паттайе валят деревья (видео)

Дожди в Паттайе валят деревья Новости
Очередные проливные дожди в Паттайе погрузили улицы в 30-сантиметровую толщу воды и повалили деревья, заставив город встать в транспортную пробку

Очередные проливные дожди в Паттайе погрузили улицы в 30-сантиметровую толщу воды и повалили деревья, заставив город встать в транспортную пробку

Многие районы города оказались затопленными, так как ливневые канализации не справляются с потоком воды. В районе Kao Talo уровень затопления поднялся до 30-сантиметров, вынудив полицейских перекрыть дорожное движение и установить объездные пути опасного участка.

Также в результате ливневого потока, скрывшего дорожное полотно под толщей воды, образовалась транспортная пробка в центральной части Паттайи, в районе перекрестка улиц Южная и Третья. Многие автомобили заглохли, владельцы некоторых мотоциклов едва удерживали своих железных коней, которые норовили уплыть от хозяев, подхватываемые мощным течением.

Сочетание двух проблем в городе: плохого дренажа и неровной дорожной поверхности усугубило ситуацию. Движение по улицам превратилось в экстремальное занятие. Полицейские просят владельцев транспорта ограничить поездки по городу во время проливных дождей в Паттайе.

Сообщается, что в оставшуюся часть недели ожидается ещё больше дождей в Паттайе. Соблюдайте осторожность и будьте предельно внимательны во время разгула природной стихии.

[kad_youtube url=”https://www.youtube.com/watch?v=lJRbP4zlXbI”]

Обсуди новости города с жителями Паттайи

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий