Дополнительные меры безопасности в Паттайе

Дополнительные меры безопасности в Паттайе Главное
Ключевые туристические достопримечательности, расположенные в Паттайе и окрестностях города, патрулируются круглосуточно. Также, благодаря помощи добровольческой туристической полиции, удалось обеспечить 24-часовую охрану часто посещаемых развлекательных и торговых центров, отелей и таких важных объектов, как пирс Бали Хай

20-го августа начальник полиции Паттайи, полковник Sukatat Pumpanmuang (Сукатат Пумпанпуанг) сделал заявление: в связи с недавним шокирующим терактом в Бангкоке, руководство города предприняло дополнительные меры безопасности.

Полиция Паттайи усилила контроль на дорогах города и в местах большого скопления людей. Во вторник туристическая полиция совместно с военными вышли на улицы, чтобы патрулировать основные туристические места, такие как пешеходная улица Walking Street (Волкинг Стрит), пирс Bali Hai (Бали Хай) и Бич Роуд. Офицеры использовали металлодетекторы и сканировали все, что вызывало подозрения.

Ключевые туристические достопримечательности, расположенные в Паттайе и окрестностях города, патрулируются круглосуточно. Также, благодаря помощи добровольческой туристической полиции, удалось обеспечить 24-часовую охрану часто посещаемых развлекательных и торговых центров, отелей и таких важных объектов, как пирс Бали Хай.

Несмотря на все предпринятые меры после случившегося теракта, поток туристов все же значительно уменьшился. Как отмечают работники паромной переправы на пирсе Бали Хай, количество желающих отправится на остров Ко Лан снизилось в несколько раз.

Еще одним последствием теракта стали массовые отмены броней в отелях. В основном отменили свои поездки туристы из Китая и Южной Кореи. Бизнесмены подтвердили, что выручка резко упала на 40%.

Тем не менее, руководство города обещает сделать все от них зависящее для обеспечения безопасности гостей Паттайи. Туристическая полиция стоит на страже безопасности курорта в состоянии полной боевой готовности. Полицейские призывают всех, у кого есть подозрения о возможной угрозе, обратиться с заявлением в ближайший участок.

Дополнительные меры безопасности в Паттайе

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий