Стань донором крови в Паттайе

Стань донором крови в Паттайе Новости
Бангкок Госпиталь Паттайя объявляет забор донорской крови, подробности тут

Бангкок Госпиталь Паттайя объявляет забор донорской крови, подробности тут

Ждем вас 22 июня 2017 года с 9:00 до 12:00 в Бангкок Госпиталь Паттайя.

Только крупные государственные госпитали Таиланда могут официально брать донорскую кровь. Ближайшая к Паттайе такая больница — Queen Savang Vadhana Memorial Hospital в Срираче. Но 4 раза в год Бангкок Госпиталь Паттайя совместно с организацией «Красный Крест» организуют день сдачи крови и в Паттайе. Весь донорский материал затем распределяется по всем медицинским учреждениям Таиланда.



Приходите 22 июня с 9:00 до 12:00 в холл главного здания Бангкок Госпиталь Паттайя. Вам не заплатят денег, зато вы сможете сделать доброе дело, а возможно, и спасти чью-то жизнь.

Донор должен быть старше 17 лет, вес более 45 кг и полностью здоров. Кроме того, требуется не пить и не принимать лекарств накануне, выспаться, последний раз курить (если вы курильщик) минимум за час до забора крови, а женщинам — на момент сдачи не иметь менструаций и не быть беременными.

Сотрудники “Красного креста” попросят оставить ваш официальный адрес проживания в Паттайе – ” 123/23 Moo 16 ..”, пожалуйста, выпишите его для себя заранее.

Стань донором крови в Паттайе

Читайте также:

Получай наши новости первым ВКонтакте

[kad_youtube url=”https://youtu.be/q6-NzWdxNG8″]

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий