Добрые полицейские помогли русской путешественнице

Главное
Тайские полицейские обеспокоились благополучием молодой русской девушки, которую заметили одиноко идущей по дороге в провинции Трат.

24-х летняя туристка, представившаяся как Ирена, попала в поле зрения полиции и солдат после сообщения местных жителей о молодой иностранке, идущей в одиночку по дороге. У полиции не заняло много времени, чтобы найти девушку, однако она отказалась от какой либо предложенной помощи, и заявила, что она в порядке и способна самостоятельно дойти пешком до Бангкока.
 
Обеспокоенные безопасностью россиянки, полицейские доставили туристку в аэропорт города Трат, что бы там с помощью переводчика объяснить ей, что прогулки в одиночку небезопасны и ей лучше не отказываться от предложенной полицией помощи.
 
Ирена рассказала, что ездила с тремя друзьями на остров Чанг, но она осталась там после того как друзья вернулись в Бангкок. Когда у девушки закончились деньги, она отправилась в столицу пешком, что бы там встретиться с друзьями, которые остановились в отеле Силом.
 
В конце концов, туристка согласилась на помощь и приняла от полицейских купленный ей билет на микроавтобус до Бангкока и 500 батов наличными, на еду и ночлег перед поездкой в Бангкок.

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий