Девушку изнасиловали на концерте в Паттайе

Девушку изнасиловали на концерт в Паттайе Главное
Пострадавшая рассказала полиции, что она была похищена, а затем изнасилована незнакомым мужчиной в заброшенном доме, неподалёку от сцены, где проходил музыкальный концерт

Молодая девушка заявила в полицию, что была похищена и изнасилована в заброшенном доме, когда она принимала участие в концерте, проходившем в Паттайе.

Пострадавшая обратилась в полицию рано утром в среду и рассказала полиции, что она была похищена, а затем изнасилована незнакомым мужчиной в заброшенном доме, неподалёку от сцены, где проходил музыкальный концерт. По её словам, мужчина был гастарбайтером.

Девушка, чьё имя не разглашается, поехала с друзьями на фолк-концерт, проходивший на улице Тепрасит в Паттайе. Отойдя в туалет, она увидела, что к нему стоит большая очередь людей. Поэтому она решила пройти чуть дальше и сделать это вне туалетной кабины, на улице. Она рассказала полиции, что её схватил какой-то мужчина и насильно уволок в заброшенный дом неподалеку. Там он не единожды изнасиловал несчастную. Жертва отметила, что злоумышленник разговаривал с сильным акцентом, из чего она сделал вывод, что насильник выходец соседних стран, скорее всего нелегальный мигрант.

Местный продавец рассказал, что увидел женщину, вышедшую полностью обнаженной из кустов возле заброшенного дома. Она попросила о помощи и продавцы дали ей некоторую одежду, чтобы она могла прикрыться, а вскоре приехали её друзья. Полицейские осмотрели дом и обнаружили женскую одежду. Потерпевшая была доставлена в больницу для медицинского обследования. Расследование продолжается.

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий