Детский сад в Паттайе приглашает на День Земли

Детский сад в Паттайе Новости
Детский сад «Божья коровка» (Ladybird Kindergarten) в Паттайе

Не успело в самом прямом смысле отгреметь празднование Китайского Нового Года в детском саду «Божья коровка» (Ladybird Kindergarten) в Паттайе, в ходе которого воспитанники не только подготовили выступление для родителей и гостей, но и научились готовить китайские традиционные блюда в рамках еженедельных кулинарных классов, узнали много нового о Китае и китайских обычаях, культуре, как в саду началась подготовка к празднованию международного Дня Земли.

Праздник планируется провести 10 марта и «Божья Коровка» по традиции приглашает всех желающих посетить мероприятие, чтобы лично познакомиться с садиком, учителями, нянечками и, конечно, увидеть образовательный процесс изнутри.

В ходе праздника преподаватели детского сада «Божья коровка» расскажут детям о том, как важно беречь Планету, вместе посадят растения, на какое-то время откажутся от использования электричества.



Конечно, наши воспитанники относятся с уважением и любовью к нашей Планете не только один день в году. Начиная с ясельной группы, детям прививают бережное отношение к природе, к природным ресурсам, учат навыкам самообслуживания. Ведь то, что заложено в детстве, человек пронесет с собой в течение жизни и передаст своим детям.

К сожалению, реалии современного мира таковы, что родители далеко не всегда могут уделить своим детям желаемое количество времени. Именно поэтому так важно быть уверенными в тех, кто проводит с вашими детьми большую часть времени в течение дня – в педагогах. И мы с уверенностью можем сказать, что доверяя детей сотрудникам нашего сада – Вы можете быть абсолютно спокойны.

А пока – небольшая подборка фото с прошедшего Китайского Нового года. Гостями праздника стали наши партнеры – торговый комплекс Harbor Land и спортивный клуб Universe Gymnastics, которые подготовили шоу-программу для детей. Кстати, занятия с профессиональным тренером по гимнастике проводятся в детском саду «Божья коровка» два раза в неделю.

Читайте также:

Обсуди эту новость с жителями Паттайи

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий