День народного единства в Посольстве России в Таиланде

День народного единства в Посольстве России в Таиланде Новости
16 ноября 2016 года в Посольстве России в Таиланде состоялся большой прием по случаю Дня народного единства. В приеме приняли участие более сотни российских граждан

16 ноября 2016 года в Посольстве России в Таиланде состоялся большой прием по случаю Дня народного единства. В приеме приняли участие более сотни российских граждан и соотечественников, проживающих и работающих в Бангкоке, Паттайе, на Пхукете, Самуи, в Хуахине и других районах Таиланда

День народного единства отмечается в России 4 ноября, но в этом году его празднование в Таиланде было перенесено из-за объявленного национального траура в стране в связи с кончиной Короля Таиланда Пхумипона Адульядета.

Посол России в Таиланде Кирилл Михайлович Барский поздравил россиян с праздником и зачитал поздравление, поступившее от Президента Российской Федерации В.В.Путина.

Встреча в Посольстве России позволила соотечественникам вместе отметить День народного единства, пообщаться друг с другом, отведать любимые блюда русской кухни.

Получай наши новости первым ВКонтакте

Супруга российского посла почтила память Короля Таиланда

В этот же день, 16-го ноября, накануне супруга посла Российской Федерации в Таиланде г-жа Барская, совместно с женами послов десяти стран, посетили Тронный зал Королевского дворца, где почтили память Короля Пхумипона Адульядета.

После этого они приняли участие в благотворительной акции по раздаче продуктов и питьевой воды подданным Таиланда, ожидающим в очереди перед Королевским дворцом возможности посетить Тронный зал, а также полицейским, обеспечивающим общественный порядок внутри дворца и на площади Санам Луанг.

В интервью программе «Таиланд сегодня» супруги послов выразили соболезнования в связи с кончиной Короля Таиланда, подчеркнув, что жители их стран разделяют скорбь таиландского народа.

По материалам Посольства РФ в Таиланде

Обсуди эти новости с жителями Паттайи

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий