5 тысяч батов за информацию о дайвере с перерезанным горлом

5 тысяч батов за информацию о дайвере с перерезанным горлом Новости
Полиция Паттайи объявила о вознаграждении в 5000 батов каждому, кто поможет идентифицировать найденного на острове Ко Лан дайвера с перерезанным горлом

Полиция Паттайи объявила о вознаграждении в 5000 батов каждому, кто поможет идентифицировать найденного на острове Ко Лан дайвера с перерезанным горлом

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

Сейчас полиция Паттайи ведет активное расследование по делу иностранца, чьё тело было обнаружено привязанным к причалу на острове Ко Лан. Следователи осмотрели место происшествия с помощью водолазов, которые нашли в воде вещи, предположительно принадлежавшие погибшему, нож, трубка и т.д. По некоторым оценкам, погибший мог быть гражданином России.

Полицейские Паттайи распространили фотографию погибшего и заявили об официальном вознаграждении в 5 тысяч батов каждому, кто поможет в идентификации обнаруженного тела дайвера. Кроме того, были опубликованы кадры с камер видеонаблюдения, которые запечатлели погибшего 11 декабря в торговом центре Централ Фестиваль, когда он покупал снаряжение для дайвинга. Также он был замечен на пирсе Бали Хай с тайской девушкой, которая, по словам свидетелей, отправилась нырять с ним. Позже она исчезла, и до сих пор не могут её найти.

5 тысяч батов за информацию о дайвере с перерезанным горлом

Полковник полиции г-н Chatchapol Pattarasiriporn, и. о. начальника расследования, рассказал, что результаты вскрытия показали, что горло было перерезано, но никаких других ран на теле не обнаружено. Также стало известно, что погибший проживал в Паттайе в течение нескольких месяцев и часто ездил на Ко Лан стрелять рыбу.

Изначально офицеры подозревали, что дайвер мог быть убит местным фермером, из-за того, что охотился на рыбу, которую тот выращивал. Офицеры допросили рыбного фермера и временно отпустили его, так как он не вызвал подозрений.

Читайте также:

Осторожно, видео содержит шок-контент

[kad_youtube url=”https://www.youtube.com/watch?v=bNytZ3sSRFE”]

Получай наши новости первым ВКонтакте

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий