Польский турист был избит охранниками бара

Криминал
Пьяный польский турист был избит охранниками бара на Walking Street в Паттайе: новости Паттайя Пипл

Вечером в понедельник в полицию поступило сообщение о том, что охранники нового гоу-гоу бара на Walking Street избили иностранного туриста. На месте происшествия офицеры обнаружили 55-летнего гражданина Польши Рафала Яковики. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и лежал на земле в луже крови с пробитой головой.

Двое охранников заявили, что изрядно подвыпивший посетитель заведения, в котором они работали, разбушевался и им пришлось вывести его наружу. Однако поляк был очень агрессивно настроен и оказывал активное сопротивление, ударив одного из охранников в лицо. По версии секьюрити, они лишь отбивались и защищали себя железной входной дверью.

Пострадавший турист был отправлен в госпиталь, а двое охранников были арестованы за причинение вреда туристу. Стоит отметить, что в настоящее время, согласно требованию закона, персонал всех развлекательных заведений не должен применять силу и причинять вред туристам. Полицейские также проверили бар, но ничего противозаконного не обнаружили. Не смотря на то, что все лицензии в порядке, из-за инцидента заведение, возможно, будет закрыто в течение месяца.

Польский турист был избит охранниками бара (2)(1)

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий