Ограбление магазина Family Mart в Паттайе

Главное
В Паттайе ограбили магазин Family Mart. Двое мужчин зашли рано утром, внезапно один из них достал пистолет и направил оружие на кассиршу, требуя деньги

Ограбление

В Паттайе неизвестные ограбили круглосуточный сетевой магазин Family Mart. Прибывшие на место сотрудники полиции взяли показания у 19-летней кассирши. Она заявила, что двое мужчин вошли в магазин рано утром, внезапно один из них достал пистолет и направил оружие на нее, требуя деньги из кассы. Забрав 3 500 батов, грабители быстро покинули место преступления.

После просмотра записей камер видеонаблюдения сотрудники установили, что к ограблению причастны те же люди, которые недавно ограбили охранника в районе Бангламунг. Дело было открыто, и в процессе продолжительного расследования полиция вышла на след преступников.

 

Полицейская облава

После наблюдения за 15 домами в районе Бангламунг, полицейские пришли к выводу, что внутри скрываются преступники. Команда из 80 офицеров собралась в полицейском участке, чтобы подготовиться к рейду.

По информации, имеющейся у полиции, двое грабителей, обчистивших Family Mart в районе Нонгпры, находятся в одном из домов – с него и запланировали начать оперативники.

 

Дерзкие преступники арестованы

И наконец полиция Нонгпры задержала двух преступников, успевших «засветиться» сразу в нескольких местах в течение суток, 30 января.

В этот день приятели совершили вооруженное ограбление магазина «Family Mart», затем отобрали сигареты и рацию у охранника. В довершение всего, угрожая пистолетом работнику автозаправочной станции, заставили его наполнить бак мотоцикла бензином и покинули Паттайю.

Угостил сигареткой не по своей воле

Охранник одного из кондоминиумов на сои 16 Наклыа в Северной Паттайе сообщил о дерзком ограблении среди ночи. Пострадавший рассказал сотрудникам полиции, что находился на дежурстве, когда к нему подошел человек и попросил угостить сигаретой, охранник прогнал его, указав, что незваный гость находится на частной территории.

Человек ушел в гневе, однако вскоре вернулся с пистолетом. Он потребовал у сторожа сигареты и его рацию, и затем удалился в неизвестном направлении.

 

Следователи просмотрели записи видеокамер со всех мест, где “отметились” преступники, и, в конце-концов, выследили дерзких грабителей. Оба они были задержаны в деревне на северо-востоке Таиланда и возвращены обратно в Паттайю для того, чтобы предстать перед судом.

Дерзкие преступники арестованы(1)

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий