Чем живет Саттахип

Чем живет Саттахип Главное
12 августа в честь Дня Матери на территории военно-морской базы Саттахип будет проведен благотворительный мини-марафон. Мероприятие, организованное при инициативе госпиталя имени Королевы Сирикит начнется в 5 утра. Все ранние пташки смогут выбрать для себя дистанцию: 3, 10 или 21 километр

Спортивные Игры на военно-морской базе Саттахип

В командном центре Королевских военно-морских сил, расположенном в Саттахипе, прошла церемония закрытия Спортивных Игр ВМФ Саттахипа. Почетным гостем церемонии стал вице-адмирал, господин Tanakarn Kraikruan (Танакарн Краикруан). Все отличившиеся участники соревнований получили награды из рук вице-адмирала.
В рамках недельных Спортивных Игр прошли соревнования по легкой атлетике, плаванью, прыжкам с парашютом, стрельбе, футболу, волейболу и баскетболу.

Благотворительный марафон в Саттахипе

12 августа в честь Дня Матери на территории военно-морской базы Саттахип будет проведен благотворительный мини-марафон. Мероприятие, организованное при инициативе госпиталя имени Королевы Сирикит начнется в 5 утра. Все ранние пташки смогут выбрать для себя дистанцию: 3, 10 или 21 километр. В благотворительном марафоне могут принять участие все желающие, независимо от возраста.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий