Человек с ружьем на улицах Паттайи

Человек с ружьем на улицах Паттайи (3) Главное
Полицейский наряд Паттайи выехал на место после сообщения о человеке, разгуливавшем по сои 44 улицы Сукхумвит с заряженным ружьем. По прибытии полицейские и еще 30 добровольцев обнаружили 27-летнего Прачу Явонгка, который был вооружен ружьем

Полицейский наряд Паттайи выехал на место после сообщения о человеке, разгуливавшем по сои 44 улицы Сукхумвит с заряженным ружьем. По прибытии полицейские и еще 30 добровольцев обнаружили 27-летнего Прачу Явонгка, который был вооружен ружьем. Грозя открыть огонь по полицейским, мужчина скрылся в близлежащих зарослях. Но далеко дебошир не ушел, и вскоре был схвачен и обезоружен. После оперативники произвели обыск в комнате, которую арендовал Прача, но ничего противозаконного там обнаружено не было.

Когда молодой человек пришел в себя, он рассказал, что был очень зол на своего друга, который обманул его. Приятель пригласил Прачу в ресторан поесть и выпить, а потом сбежал, оставив одного, и тому пришлось оплатить счет на крупную сумму самому.

Это вывело парня из себя. Он отправился в дом своего работодателя и стащил оружие с намерением отомстить подлому дружку за подставу. Месть не состоялась, и теперь Прача задержан по обвинению в незаконном ношении оружия.

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий