Британец прокутил в стриптиз-клубе Паттайи больше 200 тысяч батов за ночь

Британец прокутил в стриптиз-клубе Паттайи больше 200 тысяч батов за ночь Новости
Состоятельный британский бизнесмен за одну ночь потратил в стрип-клубе Паттайи рекордную сумму в 203 тысячи 550 батов

Состоятельный британский бизнесмен за одну ночь потратил в стрип-клубе Паттайи рекордную сумму в 203 тысячи 550 батов

Неназванный турист из Великобритании выпивал в клубе Windmill в Паттайе на Walking Street. В один момент ему, по всей видимости, стало скучновато и он начал угощать выпивкой всех девушек клуба, количество которых превышало полсотни.

Спонсор новостей Pattaya Now: смарт-платформа RESALE-TH — полная база квартир в Паттайе
RESALE-TH — полная база квартир в Паттайе

Менеджер клуба Мэтью Вагнер подначил британского бизнесмена, сказав ему, что самый большой счёт в этом заведении некогда оплатил американец, он составил 175 тысяч батов. На что британец спокойно ответил, что не может позволить американцам быть первыми и собирается побить этот рекорд.

После этого лондонский кутила начал семичасовой марафон для взрослых. Он десятки раз заказывал всем танцовщицам выпивку и оплатил «барфайн» за своих фавориток. «Барфайн» — так называемый барные чаевые за девушку, которую джентельмен желает увести с собой.

«Однако сумма счёта росла очень медленно, и в какой-то момент я подумал, что побить рекорд американца будет непросто» — рассказал восхищенный менеджер Мэтью.

И тут в самый разгар веселья британец начал просто непрерывно звонить в колокол, означающий, что клиент оплачивает напитки для всего персонала и всех посетителей заведения. В клубе началось настоящее безумие.



После этого он подошёл к менеджеру и сказал: «Дело вовсе не в сексе, за сегодня я всё равно заработаю на своем бизнесе в Великобритании больше, чем потрачу, иногда мне просто нравится заставлять людей радоваться и улыбаться».

К четырём утра его счёт составлял 168 тысяч батов и тогда он заплатил «барфайн» за понравившуюся ему девушку сразу за целый месяц. Сумма взноса составила более 30 тысяч батов и позволила девушке не «работать» целый месяц.

Наконец британец попросил счёт, убедившись, что рекорд американца побит, он сделал с чеком несколько фотографий и оплатил счёт банковской картой. Он составил рекордную для этого клуба сумму в 203 тысячи 550 батов.

За всё время безудержного веселья сам главный герой вечеринки не выпил и 10 бокалов пива. Весь вечер он вёл себя более чем достойно, был вежлив и почтителен со всеми девушками и персоналом. После этого он со своим другом просто покинули заведение.



Британец прокутил в стриптиз-клубе Паттайи больше 200 тысяч батов за ночь

Читайте также:

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий