Бойтесь змеи в Паттайе (шок-фото)

змеи в Паттайе Новости
Змеи в Паттайе - не редкость, эти ползучие твари бывают действительно опасны. Шокирующие фото смертельного случая на Саттахипе

Не стоит быть беспечными, когда в Таиланде вас предупреждают, что рядом могут быть ядовитые гады. Змеи в Паттайе – не редкость, и порой эти ползучие твари бывают действительно опасны

В районе Саттахип, недалеко от Паттайи, два дня искали пожилую женщину, которая отправилась в близлежащий лес и пропала. На поиски вышел отряд из 50 солдат ВМФ, а также местные жители.

Общими усилиями военные и волонтеры прочесали около 100 гектаров территории. В конце концов, тело 58-летней женщины было обнаружено. На левой лодыжке эксперты зафиксировали укус ядовитой змеи. По всей видимости, это и стало причиной смерти несчастной.

До момента обнаружения трупа, женщина была мертва уже более полутора суток. Тело направлено на судмедэкспертизу, а специалисты в очередной раз предупреждают: будьте предельно внимательными и осторожными, особенно при посещении мест, где могут находиться ползучие гады. Помните, что змеи в Паттайе могут встретиться даже на городской оживленной улице.

Смотрите также

Огромного питона обнаружили во время строительства здания в Паттайе. Несколько мужчин пытаются удержать змея, в то время как тот отчаянно сопротивляется и нападает на своих соперников. В конце-концов, после упорной борьбы гада, всё-таки, удалось усмирить и отправить живым и невредимым в ближайший лес.

[kad_youtube url=”https://www.youtube.com/watch?v=Ozb1wEbkTrw”]
[space size=”20px”]
[kad_youtube url=”https://www.youtube.com/watch?v=QWFA7nb6SwI”]

Подробности: В Паттайе поймали огромного питона

[kad_youtube url=”https://www.youtube.com/watch?v=05j6TXeQexA”]

Подробности: Питон найден во дворе частного дома в Паттайе

[kad_youtube url=”https://www.youtube.com/watch?v=HI2IIGSkFIk”]

Подробности: Как правильно пожарить змею рецепты из Таиланда

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий