Благотворительный турнир по гольфу в Pattaya Lions Club

Благотворительный турнир по гольфу в Pattaya Lions Club Главное
Это уже 24-е по счету соревнования, организованные с целью сбора благотворительных средств на нужды малообеспеченных студентов. Так, собирая необходимые суммы, клуб активно помогает нуждающимся талантливым молодым людям получать образование, проходить медицинские осмотры, получать продукты питания

Члены клуба Pattaya Lions Club собрались в Park Hotel, расположенном в Центральной Паттайе, чтобы объявить о предстоящем спортивном событии. Члены клуба организовали благотворительный турнир по гольфу на поле Siam Country Club Golf Course.

Это уже 24-е по счету соревнования, организованные с целью сбора благотворительных средств на нужды малообеспеченных студентов. Так, собирая необходимые суммы, клуб активно помогает нуждающимся талантливым молодым людям получать образование, проходить медицинские осмотры, получать продукты питания и т.д.

Свое желание поучаствовать в турнире проявило более 200 игроков в гольф. Одним из зарегистрировавшихся оказался начальник района Нонгпры, господин Mai Chaiyanit (Маи Чаянит). Он не только принял участие в турнире, но был первым, кто пожертвовал солидную сумму на благотворительность – 10 000 батов пойдут на благие дела.

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий