Стань участником бизнеса в Таиланде, остров Самуи

Стань участником бизнеса в Таиланде Новости
Запустить морской порт и строить корабли в Юго-Восточной Азии - наша программа на Самуи в Таиланде, приглашаем инвесторов из России

Запустить морской порт и строить корабли в Юго-Восточной Азии – наша программа на Самуи в Таиланде, приглашаем инвесторов из России

Самуи Марина — предыстория и мотивация

Основателю компании Chumphon Marina (Чумпхон Марина), г-ну Роар «Сэм» Нильсену, была предложена лицензия на строительство Самуи Марина и пожелания партнёров для этого проекта обеспечить правильную экспертизу.

Роар родился и вырос в Аскёй за пределами Бергена. За последние 20 лет он основал и запустил несколько компаний и судостроительных заводов, как в Норвегии, так и в Юго-Восточной Азии. Спустя 15 лет постоянного проживания в Таиланде Сэм стал одним из самых известных людей в лодочной индустрии Юго-Восточной Азии и имеет широкую сеть контактов в области освоения моря.



Роар видит возможности в сотрудничестве со скандинавскими инвесторами. Это позволит обеспечить востребованными предложениями рынки северных стран, жители которых последние годы активно интересуются отдыхом, инвестициями и приобретением недвижимости в Таиланде. В королевстве низкие затраты на проживание, также как строительные и эксплуатационные расходы застройщика. Это приводит к недорогим ценам на недвижимость и стабильно растущему рынку. Кроме того, в Стране улыбок хорошо развита туристическая инфраструктура и отличное медицинское обслуживание.

Некоторые норвежцы имеют многолетний опыт в сфере инвестиций в проектирование и строительства недвижимости. Это такие инвесторы, которых ищет Роар, приглашаются также международные частные инвесторы, представители различных стран, в том числе России (см. ниже Инвестиционное предложение).

Цель Роара «Сэм» Нильсена — разработать в течении 2-3 лет точно такой же проект, как Чумпхон Марина, прежде чем продавать полностью финансируемую программу.

Почему Самуи Марина?

На острове Самуи каждый год отдыхают более 1,5 миллиона туристов, каждый час авиарейсами прибывает 113 туристов. Для иностранных гостей Самуи в Таиланде стал любимым туристическим местом для отдыха, путешествий и активного времяпровождения. Позже остров стал также востребован для семейного отдыха, а в последние годы всё более популярными становятся медицинский туризм и постоянное проживание после выхода на пенсию.



Всё это делает рынок недвижимости на Самуи активным и развивающимся. С учётом транспортной доступности и отличной инфраструктуры, это идеальное место для укрепления и восстановления здоровья, а также прекрасное место отдыха для всех возрастных групп.

Средняя стоимость в других тайских маринах составляет $200 тыс. долларов США за апартаменты площадью 100 м2 и $400 долларов США за стоянку яхты (10 метров) в месяц.

После начала реализации проекта акционерами и инвесторами станут AVIC International и MP Dr. Samai. Они предоставят банковскую гарантию Bangkok Bank, которая является такой же, как и у Chumphon Marina — 2,5 млрд. таиландских батов, с процентной ставкой 2-3%.

Что это значит для инвестора?

Инвестиционное предложение:

  • 10% акций для продажи за 120 000 долларов США, и инвестор будет активным участником
  • При желании новый инвестор будет представлен другим акционерам, банкам и партнёрам, а также представителям муниципалитета, морского министерства и другим строителям / разработчикам. Таким образом, новый инвестор должен понимать серьёзность проекта

Будущие акционеры и инвесторы:

  • Международная холдинговая корпорация AVIC, Таиланд
  • Частные акционеры
  • Заключены партнерские соглашения между разработчиками крупных мировых морских проектов, и мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество между Чумпхон Марина, Хуахин Марина и Самуи Марина

Заключения независимых экспертов и список партнёров могут быть предоставлены по запросу.



Контактная информация:
Роар «Сэм» Нильсен
Tel.: +66 984 567 910
Mail: [email protected]

Атлэ Берг
Tel.: +47 40 41 27 49
Mail: [email protected]

Мария Ветрова (русс яз)
Tel.: +66-84-347-5908
Mail: [email protected]

Обсуди эту новость с теми, кто живет в Таиланде

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий