Безопасность в море на период Фестиваля Сонкгран в Паттайе

Главное
Усиленные меры безопасности приняты на море во время проведения Сонгкран в Паттайе - все суда проходят жесткий контроль: новости Паттайя Пипл

С целью обеспечения безопасности все портовые ведомства, от Сатахиппа и до пирса Бали Хай, решили объединить свои усилия и проявить особую бдительность в период фестиваля тайского нового года Сонгкран в Паттайе. Особые меры будут приняты при контроле соблюдения норм на паромах, курсирующих до ближайших островов.

11 апреля губернатор района Чонбури Komsan Ekachai (Комсан Экачаи) прибыл на пирс Бали Хай, чтобы лично убедиться в готовности ответственных служб к недельному фестивалю.

Обязательными условиями морских путешествий является наличие спасательных жилетов для пассажиров всех судов. Также важно, чтобы количество пассажиров на борту не превышало максимально допустимую норму. В случае нарушения одного из этих условий, суда не получат разрешение на выход из гавани. Еще одним обязательным условием является запрет на употребление алкоголя на борту судна.

Спасательный центр Сонгкран в Паттайе

Начальник района Бангламунг – господин Shakorn Kanjanawatta (Шакорн Каньянавата) вместе с руководителем полиции Бангламунга – Shonapat Naowaluck (Шонапат Наовалук) провели официальное открытие первого временного Спасательного центра Сонгкран в Паттайе.

Центр был открыт с целью оперативного решения возможных инцидентов, возникающих во время проведения фестиваля тайского Нового года Сонгкран в Паттайе. Команды офицеров и врачей будут дежурить в центре в течении недели для оказания незамедлительной помощи всем обратившимся.

Спасательный центр Сонгкран в Паттайе находится на улице Сукхумвит напротив районного центра Бангламунг.

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий