Бесплатный медосмотр в Паттайе

Бесплатный медосмотр в Паттайе Новости
Измерить давление, проверить зубы и зрение бесплатно можно в Паттайе

Измерить давление, проверить зубы и зрение, а также подстричься и получить юридическую консультацию – и всё это бесплатно. Ежемесячно социальные службы Паттайи устраивают общественные медосмотры для жителей Паттайи в разных районах города

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

Мэрия Паттайи организовала очередную выездную программу медицинского обслуживания населения. Команда медиков посетила район Копай в центральной Паттайе и устроила приемный кабинет во дворе местной администрации.

Жители города получили возможность пройти бесплатный медосмотр и получить рекомендации о том, как оградить себя от различных заболеваний, таких как сахарный диабет и дифтерия, а также как поддерживать себя в хорошей физической форме. Особенно горожанам рекомендуется избегать употребления продуктов питания из не внушающих доверия уличных киосков.



Домашние питомцы также смогли пройти медосмотр у ветеринара и получить вакцину от бешенства бесплатно. Пожилым людям и инвалидам в рамках программы раздавали продукты питания и предметы домашнего обихода.

Местные жители с удовольствием воспользовались возможностью провериться у врачей специалистов – окулиста и стоматолога. А владельцы домашних животных смогли проставить необходимые прививки своим питомцам.

Деятельность социальных служб не ограничилась только медицинскими услугами: специалисты в области права консультировали жителей по юридическим вопросам и спорам. А пожилые люди и бедные семьи получили от городской мэрии одежду, хозяйственные товары и продукты.

Читайте также:

Обсуди эту новость с жителями Паттайи

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий