Бешеный слон в парке Khao Yai – будьте осторожны

Бешеный слон в парке Кхао Яй Новости
В национальном парке Khao Yai в Таиланде взбесился один из слонов, администрация просит туристов соблюдать осторожность

В национальном парке Khao Yai в Таиланде взбесился один из слонов, администрация просит туристов соблюдать осторожность

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

Туристов в Таиланде предупреждают, что они рискуют встретить бешеного слона в национальном парке Khao Yai. Сейчас сотрудники пытаются поймать животное и удалить его из туристической зоны рядом с водопадом Haew Suwat.

Начальник парка, г-н Kanchit Srinoppawan, в понедельник сказал журналистам, что 30-летний слон-самец, названный Рональдиньо в честь известного бразильского футболиста, неожиданно взбесился и учинил настоящий разгром в зоне массового отдыха туристов рядом с водопадом.



Администрация парка уже приняло меры по выдворению слона из зоны отдыха и возвращению его назад в джунгли, однако гигант оказал сопротивление и напал на машину сотрудников парка. Он разбил лобовое стекло и нанес несколько ударов клыками по бокам автомобиля.

К счастью, никто из людей не пострадал, говорит начальник парка, и добавляет, что администрация решила временно закрыть зону отдыха для безопасности ищущих приключений туристов до тех пор, пока слон не будет возвращен в свою среду обитания. Директор объяснил, что присутствие туристов может помешать администрации успешно справиться с задачей по выдворению слона в джунгли.

Читайте также:

Получай наши новости первым ВКонтакте

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий