Арестованы убийцы в Паттайе, стрелявшие на дороге в мотоциклиста (видео)

Арестованы убийцы в Паттайе Новости
Видео следственного эксперимента - убийцы в Паттайе показывают как застрелили своего давнего врага, нагнав его мотоцикл на дороге

2-го сентября в Паттайе был застрелен местный житель, убийцы нагнали его на дороге и произвели несколько выстрелов, один из которых оказался смертельным

Через 10 дней, 12-го сентября, полицейские задержали предполагаемых убийц, двух жителей провинции Чонбури 25 и 26 лет. Темно-синий Honda Civic и пистолет калибра 7,62мм были изъяты в качестве доказательств.

В департаменте полиции Паттайи подтвердили, что двое подозреваемых признались в убийстве и что у них было несколько мотивов: нерешенные деловые отношения, женщины и другие личные вопросы.

Один из арестованных рассказал, что в момент убийства они сами были обеспокоены тем, что их давний недруг, проезжая мимо их машины на мотоцикле, вел себя довольно неоднозначно. Сидящие в автомобиле решили, что он собирается стрелять в них, и решили предупредить его действия, произведя выстрелы первыми.



На следственном эксперименте убийцы продемонстрировали весь процесс: пассажир рядом с водителем опустил боковое окно и выстрелил в проезжающего мотоциклиста 4 раза. Затем они быстро умчались с места происшествия.

После убийства один из них (стрелявший в жертву) уехал в Бурирам, а водитель Хонды остался в Паттайе и перекрасил машину в надежде замести следы. Однако это не спасло его от правосудия.

[kad_youtube url=”https://www.youtube.com/watch?v=0ZrtgzjDSg8″]

Предыстория: Смертельная месть на дороге в Паттайе

[kad_youtube url=”https://www.youtube.com/watch?v=DUy6c2a-XiY”]

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий