Арестованы похитители сумок в Паттайе

Главное
Полицейские Паттайи по горячим следам задержали грабителей сумок. Двое подростков похитили сумку у камбоджийской женщины: новости Паттайя Пипл

Вечером, 19 марта, полицейский, патрулирующий территорию вдоль Второй улицы, увидел плачущую женщину, взывающую о помощи. 25-летняя Mak Kot (Мак Кот) из Камбоджи рассказала полицейскому, что только что стала жертвой двух подростков, выхвативших из ее рук сумку и удравших на мотороллере. Полицейский без промедления передал по рации своим коллегам описание преступников и их мотоцикла.

Благодаря оперативной и слаженной работе слуг закона, воров удалось задержать. Ими оказались 18-летний Teerwat (Тирват) и 19-летний Puwadon (Пувадон), при них же была сумка со всем содержимым (4 000 батов, мобильный телефон и документы пострадавшей).

При допросе похитители сумок рассказали, что пойти на преступление их заставила нужда. В попытке разжалобить полицейских они поведали о том, что им нечем платить за жилье. Теперь ребята могут не переживать об оплате проживания – им гарантирована бесплатная тюремная камера, правда, за пределами Паттайи.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий