Аэропорт У-Тапао и Саттахип усилили меры безопасности

Аэропорт У-Тапао и Саттахип усилили меры безопасности Главное
Усиление коснулось всех служб аэропорта У-Тапао, от тщательной проверки багажа и досмотра пасажиров до увеличения количества охранников, патрулирующих терминал

Вследствие недавних взрывов, прогремевших в Бангкоке, международный аэропорт «U-Tapao» (У-Тапао) на юге Паттайи усилил меры безопасности, во избежание каких-либо инцидентов. Усиление коснулось всех служб аэропорта, от тщательной проверки багажа и досмотра пасажиров до увеличения количества охранников, патрулирующих терминал.

Несмотря на то, что «U-Tapao» (У-Тапао) теперь считается международным аэропортом, он все еще находится в управлении Тайского Королевского Флота. Поэтому обеспечение безопасности пассажиров и всех задействованных структур находится под строгим контролем ВМС Таиланда.

Аэропорт У-Тапао и Саттахип усилили меры безопасности

Усиление безопасности в Саттахипе

Меры безопасности были усилены и в Саттахипе, где базируется Тайский Королевский Флот. Начальник полиции района Саттахип, полковник Метавит Прадитпон, отдал приказ поставить на дорогах дополнительные посты, чтобы проверять машины, следующие из Паттайи и обратно. Основные туристические достопримечательности в районе также будут патрулироваться для обеспечения безопасности посетителей.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий