16-летняя сутенерша и трое несовершеннолетних проституток арестованы в Паттайе

16-летняя сутенерша и трое несовершеннолетних проституток арестованы в Паттайе Главное
В обмен на 5 000 батов подозреваемая предложила «клиенту» трех молодых девушек, из которых он должен был выбрать одну. Как только помеченные купюры были переданы, сотрудники полиции ворвались в помещение и задержали внутри четырёх молодых девуше

Ранним утром в среду полиция Паттайи провела операцию под прикрытием, которая привела к аресту подозреваемой 16-тилетней сутенерши и её троих несовершеннолетних работников.

Операция проходила в мотеле в Северной Паттайе, где офицер под прикрытием, действующий в качестве потенциального покупателя, встретился с подозреваемой сутенершей, имя которой не может быть названо, т.к. она является несовершеннолетней. В обмен на 5 000 батов подозреваемая предложила «клиенту» трех молодых девушек, из которых он должен был выбрать одну. Как только помеченные купюры были переданы, сотрудники полиции ворвались в помещение и задержали внутри четырёх молодых девушек.

В полицейском участке Паттайе им было предъявлено обвинение в преступлениях, связанных с торговлей людьми и проституцией. Все подозреваемые будут переданы на рассмотрение в специальное заведение для несовершеннолетних преступников, расположенное в провинции Чонбури.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий