Как пожить в доме художницы в Паттайе

Как пожить в доме художницы в Паттайе Блоги
В самом центре Паттайи на Южной улице живёт замерзшая художница из Москвы, в уютном доме, нарисованном как с картинки - вы можете стать её гостем

В самом центре Паттайи на Южной улице живёт замерзшая художница из Москвы, в уютном доме, нарисованном как с картинки – вы можете стать её гостем

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

Всю жизнь в России Людмила проработала в огромном холодильном складе, хранила продукты для соотечественников, вела учёт и отгружала по городам. Замёрзла!! И переехала жить в Паттайю, где вечное лето, ласковое море и любимый муж.

Мария Ветрова в Таиланде

Мария Ветрова — главная по новостям в Таиланде

Журналист, телеведущая, радио-диджей: Паттайя-Чумпхон. Спасибо судьбе за чудесный дар — жить и работать в Королевстве Улыбок. Самое интересное в моём Instagram

Маша Ветрова в Паттайе и ходит в гости … каждый день, сегодня к Valu Trora

Согрелась “холодильщица” в Таиланде быстро и развила бурную творческую деятельность. Муж строит дом, Людмила красит, супруг пристраивает очередной этаж, Люда рисует картины на стенах. Не жильё, а картинка – просыпаешься с морем, засыпаешь, глядя на звезды, романтика.



Картин в результате собралось столько, что даже выставку организовали – получилось достойно, персональная экспозиция в Паттаей, круто!

А ещё хозяйка чудесно готовит, свои соленья, свои варенья, пирожки, блины и тортики. Проголодался, заскучал по домашней еде – у Люды всегда хлебосол, винегрет, компот, второе – как у мамы побывал.



А самое главное, что у Людмилы можно жить, в прямом смысле этого слова – накануне сезона очень актуально: здесь сдаются комнаты всего по 300 батов в сутки, налетай торопись, где жильё и живопись – у самого синего моря.

Зарегистрируйтесь на сайте Airbnb по этой ссылке и получите бонус в размере 2100 рублей, который вы сможете потратить на свою первую поездку.

Как пожить в доме художницы в Паттайе

Читайте также:

Бронирование билетов на транспорт в Таиланде и Азии

Powered by 12Go system
Оцените статью
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Новости Таиланда
Добавить комментарий

  1. Oleg

    Для зимовки в Таиланде с ребенком на Пхукете, Самуи или в Ао Нанге легко найти компанию для игр и выбрать детский сад, где говорят на русском или английском языке. В Паттайе с детьми лучше селиться в районах Джомтьен или Пратамнак: море чище, чем в центре. Если хотите сбежать от людей и провести зиму уединенно, насколько это возможно в такой туристической стране, выбирайте любое место, кроме вышеперечисленных. Или смотрите на пригороды или менее раскрученные курорты по соседству. К примеру, в пяти километрах от Пая (20 минут на велосипеде или 10 минут на байке) можно снять милый однокомнатный домик за 5000–10000 батов среди рисовых полей — жить будете, как на даче.

    Ответить