Аквапарк Рамаяна – реальные отзывы

Аквапарк Рамаяна - реальные отзывы Блоги

Отдых в аквапарке в Паттайе глазами наших туристов

Аквапарк Рамаяна - реальные отзывыНаш отдых подходил к концу и мы решили в последние деньки оторваться. В Тайланде мы в первый раз, но уже по приезду были наслышаны про новый аквапарк под названием “Рамаяна”, это самый большой в Азии аквапарк по площади.

С утра за нами заехал водитель, через полчаса мы уже были на месте. В аквапарке работает русскоязычный гид, это очень удобно, он сразу подскажет и ответит на вопросы, поэтому с размещением проблем не возникло. Переодевшись и вооружившись солнцезащитными средствами, мы пошли на разведку.

Аквапарк действительно большой и очень красивый. Если вы не успели пофоткаться в течение отпуска и у вас осталась пара дней, смело можно ехать в Рамаяну – здесь можно и накупаться, и красивых фотографий наделать.

Читайте: Лучший аквапарк Азии – Рамаяна в Таиланде



Аквапарк Рамаяна - реальные отзывы

В аквапарке Рамаяна множество горок, можно кататься вдвоём или по одиночке, есть спокойные и также, если вы заядлый экстримал, можно прокатиться на капсулах. Если проголодаетесь, в аквапарке работает шведский стол и несколько кафе, в которых можно взять наивкуснейшее натуральное мороженное или освежающий шейк.

Наличные деньги в аквапарке можно положить на браслет, а в конце дня снять оставшуюся сумму. Мы были в восторге и даже не заметили как пролетело время, получили кучу эмоций и адреналина.

Читайте также:

Получай наши новости первым ВКонтакте

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий